| |
| ||||
| ||||
| 手机类型 | 3G手机,智能手机,导航手机 |
| 主屏尺寸 | 3.0英寸 |
| 主屏分辨率 | 480×800像素 |
| 网络模式 | GSM,WCDMA |
| CPU频率 | 528MHz |
| 可用空间 | 400MB |
| 产品尺寸 | 110.5×52.6×17mm |
| 手机重量 | 158g |
| GPS功能 | 支持 |
| 摄像头像素 | 320万像素 |
| Wi-Fi功能 | 支持 |

| 1 | 苹果 iPhone 4(16GB) | ¥4950 | 论坛 |
| 2 | 诺基亚 X7 | ¥3000 | 论坛 |
| 3 | 诺基亚 C5-03 | ¥1150 | 论坛 |
| 4 | 诺基亚 Vertu Constellati | ¥219400 | 论坛 |
| 5 | HTC 野火 A315c | ¥1600 | 论坛 |
| 6 | 诺基亚 N8 | ¥2900 | 论坛 |
| 7 | 诺基亚 C7 | ¥2150 | 论坛 |
| 8 | HTC Desire S(G12) | ¥2450 | 论坛 |
| 1 | HTC 野火 A315c | ¥1600 | 论坛 |
| 2 | HTC Desire S(G12) | ¥2450 | 论坛 |
| 3 | HTC Sensation(G14) | ¥3300 | 论坛 |
| 4 | 诺基亚 N9 64G | ¥4850 | 论坛 |
| 5 | 三星 i9100(16GB) | ¥4160 | 论坛 |
| 6 | HTC Wildfire S(G13) | ¥1700 | 论坛 |
| 7 | 诺基亚 N8(粉色) | ¥2650 | 论坛 |
| 8 | 三星 C6712 | ¥1100 | 论坛 |
| 1 | 三星 i9100(16GB) | ↘340 | 论坛 |
| 2 | 诺基亚 E7 | ↘250 | 论坛 |
| 3 | 诺基亚 C6 | ↘250 | 论坛 |
| 4 | HTC 野火 A315c | ↘200 | 论坛 |
| 5 | 诺基亚 X7 | ↘120 | 论坛 |
| 6 | HTC Sensation(G14) | ↘100 | 论坛 |
| 7 | HTC 惊艳 S710d | ↘100 | 论坛 |
| 8 | 摩托罗拉 Atrix 4G | ↘100 | 论坛 |