人参与)参考价格:7100元
推荐理由:
这款
外观方面,
配置方面,
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic(家庭普通版) |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 2350M |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 屏幕尺寸 | 12.5英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 3000 |
| 摄像头 | 集成200万像素摄像头 |
| 蓝牙 | 支持蓝牙功能 |
| 数据接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 扩展插槽 | ExpressCard |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 笔记本重量 | 1500g |
| 外形尺寸 | 305×206.5×19-34.6mm |
| 外壳材质 | 镁铝合金+复合材质 |
[市场参考价格] 7100元

| [上一页] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [下一页] |
| 1 | 联想ThinkPad E40(05794N | ¥3300 | 论坛 |
| 2 | 联想ThinkPad E40(0578MD | ¥4300 | 论坛 |
| 3 | 联想 Y470N-ITH(4G/500G) | ¥4950 | 论坛 |
| 4 | 苹果 MacBook Pro(MC700C | ¥8500 | 论坛 |
| 5 | 联想 Y470N-ISE | ¥6850 | 论坛 |
| 6 | 联想 Y470N-IFI | ¥5799 | 论坛 |
| 7 | 华硕 X42EI38JZ-SL | ¥3500 | 论坛 |
| 8 | 惠普 g4-1017TX(LQ369PA) | ¥4750 | 论坛 |
| 1 | 联想ThinkPad E40(05794N | ¥3300 | 论坛 |
| 2 | 联想ThinkPad E40(0578MD | ¥4300 | 论坛 |
| 3 | 联想 Y470N-ITH(4G/500G) | ¥4950 | 论坛 |
| 4 | 苹果 MacBook Pro(MC700C | ¥8500 | 论坛 |
| 5 | 联想 Y470N-ISE | ¥6850 | 论坛 |
| 6 | 联想 Y470N-IFI | ¥5799 | 论坛 |
| 7 | 华硕 X42EI38JZ-SL | ¥3500 | 论坛 |
| 8 | 惠普 g4-1017TX(LQ369PA) | ¥4750 | 论坛 |