人参与)目前家电卖场什么冰箱卖场最好?当然是国产冰箱抢先看,今天小编给大家推荐的这款冰箱就很不错,美菱BCD-212BSD三门冰箱,目前北京国美仅售2999元!惊喜的价格,卓越的品质,让我们一起了解一下这款冰箱产品。

时尚外观设计,纯净钢化玻璃面板机身,点缀了唯美的百合花纹图案,整体搭配设计为厨房平添一种别样的诗情画意。

全新吸顶式照明,全方位照明到整体空间内,人性化的内饰设计,传承欧式风格透明内饰,新鲜一目了然。整体包边搁架,美观不渗漏。上下可移动搁架,空间大小随心所调。

内藏式感温探头,部件不外露,不锈蚀,冰箱寿命更长。超强感温灵敏度,控制温度更精确。



| 美菱 BCD-212BSD | |
| 产品类别 | 三开门 |
| 总容积 | 212L |
| 政策补贴 | 节能补贴 |
| 温控方式 | 机械温控 |
| 产品系列 | 鲜极 |
| 制冷方式 | 直冷 |
| 冷藏室容积 | 113L |
| 冷冻室容积 | 59L |
| 变温容积 | 43L |
| 冷冻能力 | 3kg/24h |
| 气候类型 | ST |
| 能效等级 | 1级 |
| 制冷循环系统 | 单循环 |
| 制冷剂 | R600a |
| 电源性能 | 220V/50Hz |
| 外形尺寸 | 580×607×1837mm |
美菱 BCD-212BSD
[参考价格] 2999元

我来说两句排行榜