人参与)产品名称:格兰仕KFR-26GW/DLP39-130
指导价格:2299元格兰仕KFR-26GW/DLP39-130(1)空调特别在白色机身上采用了蓝色印花设计,整机看起来更加清新、靓丽,也更能受到女性用户的青睐。在功能上,该空调采用光波除菌功能,它可以制冷的同时对房间内的空气进行净化。目前的建议指导售价为2299元。
产品介绍:
格兰仕KFR-26GW/DLP39-130(1)空调为1P产品,可以满足10-15平米空间的选购需要。该产品为2级能耗产品,享受国家惠民补贴。在质保方面,产品提供整机3年质保,压缩机6年质保服务。

格兰仕这款大1匹空调在外观上非常典雅,白色面板上带有数朵蓝色百合花图案,高贵、彰显优雅气质。造型时尚,装饰于客厅、卧室都是一道很不错的风景。


26度是人体最感舒适的温度,也是空调制冷效果和节能效果的黄金交叉点。该产品就有26摄氏度舒适控温功能,在高智能CPU控制下,开机即可自动设定精确控温,保证室温26摄氏度,营造人体最舒适温度空间。

这款产品还可依照空调使用者不同的人群年龄,设计出三类人群的人体睡眠曲线,可分别满足儿童、成人和老人的深度睡眠要求,让卧室空调技术能够适应多种需求。
| 格兰仕 KFR-26GW/DLP39-130(1) | |
| 空调类型 | 壁挂式空调 |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 变频/定频 | 定频 |
| 房间类型 | 卧室宝贝 |
| 空调匹数 | 大1.0P |
| 适用面积 | 10-15 |
| 能效比 | 3.42 |
| 能效等级 | 2级能效 |
| 制冷量 | 2600W |
| 制冷功率 | 740W |
| 制热量 | 2860W |
| 制热功率 | 800W |
| 循环风量 | 450m3/h |
| 室内机噪音 | 22-36dB |
| 室外机噪音 | 49dB |
| 电源性能 | 220V/50Hz |
| 外形设计 | ABS白色面板 |
| 室内机尺寸 | 795×290×185mm |
| 室外机尺寸 | 790×540×245mm |
| 室内机质量 | 11kg |
| 室外机质量 | 30kg |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 3年 |
| 质保备注 | 整机3年,压缩机包修6年 |
| 详细内容 | 格兰仕普通空调整机包修3年,压缩机包修6年;节能光波空调整机与压缩机均包修6年。保修政策会因购买时间的不同而有一定的差异,如您有疑问,请详询格兰仕公司客服电话,由客服人员为您解答。售后服务由品牌厂商提供,支持全国联保,可享有三包服务。如出现产品质量问题或故障,您可查询最近的维修点,由厂商的售后解决。进入官网>> |
格兰仕 KFR-26GW/DLP39-130(1)
[参考价格] 2299元

我来说两句排行榜