华硕VivoBook S200L987E/32C5JX1B
[优惠价格] 2999元华硕VivoBook S200L987E/32C5JX1B笔记本是一款采用小巧机身配以触控屏的新品,该机采用主流的配置,可以满足用户的日常使用需要。目前这款机型正在亚马逊商城促销最新价格仅为2999元,建议感兴趣的朋友关注一下。


| 操作系统 | Windows 8 |
| CPU型号 | Intel 奔腾双核 987 |
| 制程工艺 | 32nm |
| 内存容量 | 2GB |
| 最大内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 数据接口 | 2×USB2.0+1×USB3.0 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 笔记本重量 | 1400g |
| 长度 | 303mm |
| 宽度 | 200mm |
| 厚度 | 21.7mm |
| 包装清单 | 笔记本主机 x1 电源适配器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
华硕ViVoBook S200L987E/32C5JX1B笔记本采用小巧机身,主流性能,可以满足用户的日常办公使用需要,同时配备的触控屏搭最新的Win8系统,又能满足不少用户尝鲜的需求。该机的价格有所下降,建议感兴趣的朋友关注一下。
华硕VivoBook S200L987E/32C5JX1B
[优惠价格] 2999元
| [上一页] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [下一页] |
我来说两句排行榜