| 曝光日期 | 2013年 |
| 手机类型 | 3G手机,智能手机,拍照手机,平板手机 |
| 外观设计 | 直板 |
| 主屏尺寸 | 5英寸 |
| 主屏材质 | Super AMOLED HD |
| 主屏分辨率 | 1920x1080像素 |
| 主屏色彩 | 1600万色 |
| 网络类型 | 双卡双模 |
| 网络模式 | GSM,WCDMA |
| 数据业务 | GPRS,EDGE,HSPA+ |
| 支持频段 | 2G:GSM 850/900/1800/19003G:WCDMA 850/900/1900/2100MHz |
| 键盘类型 | 虚拟QWERTY键盘 |
| 操作系统 | Android OS 4.2 |
| 核心数 | 双四核 |
| CPU型号 | 三星 Exynos 5410 |
| CPU频率 | 1638MHz |
| GPU型号 | Imagination PowerVR SGX544 |
| RAM容量 | 2GB |
| GPS导航 | 内置GPS,支持A-GPS,GLONASS |
| 摄像头 | 内置 |
| 前置摄像头像素 | 200万像素 |
| 后置摄像头像素 | 1300万像素 |
| 闪光灯 | LED补光灯 |
| 视频拍摄 | 1080p(1920×1080,30帧/秒)视频录制 |
| 蓝牙传输 | 支持蓝牙4.0 |
| WLAN功能 | WIFI,IEEE 802.11 n/b/g |
[商家报价] 4680元

我来说两句排行榜