联想S210t Touch作为一款12英寸触摸小本,拥有10指多点触控屏,带来全新触控操作体验!目前该联想S210t Touch特价为3299元,机会不容错过,有需要的朋友赶快行动联系商家咨询一下。

图为:联想S210t
联想S210t Touch采用了Intel Celeron 1037U(1.8GHz/L3 2M)处理器,内存容量2GB,硬盘容量320GB,屏幕尺寸12英寸,分辨率1366×768,显卡芯片:Intel HD Graphics。

图为:联想S210t整机
联想S210t Touch拥有时尚小巧的外观,性能配置也能满足日常使用需求,喜欢的朋友不妨联系下面商家了解下。
| 联想 S210T | |
| 上市时间 | 2013年06月 |
| 产品定位 | 轻薄便携本,时尚丽人本 |
| CPU系列 | 英特尔 赛扬双核 |
| CPU型号 | Intel 赛扬双核 1037U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 触控屏 | 支持十点触控 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 4000 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |































我来说两句排行榜