

图为:
配置方面,
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3217U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 4000 |



图为:
配置方面,
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3217U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 4000 |

我来说两句排行榜