近日
| 上市时间 | 2013年02月 |
| 产品定位 | 轻薄便携本 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3217U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 触控屏 | 支持多点触控 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 4000 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |

近日
| 上市时间 | 2013年02月 |
| 产品定位 | 轻薄便携本 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3217U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 触控屏 | 支持多点触控 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 4000 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |

我来说两句排行榜