人参与)超大容量影音本:惠普dv6-7002tx
参考价格:6700元
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic 64bit(64位家庭普通版) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 3代系列(Ivy Bridge) |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 3612QM |
| CPU主频 | 2.1GHz |
| 最高睿频 | 3100MHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 6MB |
| 核心类型 | Ivy Bridge |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 插槽数量 | 2xSO-DIMM |
| 最大内存容量 | 32GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡类型 | 双显卡(独立+集成) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 650M+Intel GMA HD 4000 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | GDDR5 |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 午夜黑 |
| 安全性能 | 安全锁孔,开机密码 |
【Z团】所有产品均为正品行货,享受质量问题7天包退,15天包换的服务,全国联保。
本本亮点:
1:15英寸机身带来震撼的视觉体验
2:镁铝合金机身
3:IVB平台配750GB超大容量硬盘
【Z团价】:6700元

| [上一页] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [下一页] |
我来说两句排行榜