十大创意笔记本—东芝S40t

东芝S40t

东芝S40t
| 东芝 S40t-AT01M(月光银) | |
| 操作系统 | Windows 8(简体中文版) |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3337U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕描述 | 支持十点触控 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M |
| 显存容量 | 2GB |
| 摄像头 | 720p HD摄像头 |
| 数据接口 | 1×USB2.0+2×USB3.0 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 电池类型 | 4芯锂电池,4300毫安 |
| 笔记本重量 | 2150g |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 月光银 |
产品点评:
金属材质打造的这款东芝2013年新品——东芝S40t,配备有最新系列的GT 740M独显,触控屏以及Win8操作系统,配上东芝今年全新的设计风格和理念,呈现出了一款很有时尚气质的触控产品。
东芝 S40Dt-AT01M(月光银)
[参考价格] 5899元

| [上一页] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [下一页] |
我来说两句排行榜