十大创意笔记本—索尼Pro11

索尼 Pro11

索尼 Pro11
| 索尼 Pro11 | |
| 操作系统 | Windows 8 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4200U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 背光技术 | FHD背光 |
| 屏幕描述 | 电容式多点触控 |
| 数据接口 | USB2.0 |
| 视频接口 | HDMI |
| 笔记本重量 | 870g |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
产品点评:
索尼Pro11是最新的超极本系列产品,配备有主流的酷睿i5处理器,Win8操作系统以及触控屏,值得一提的是其 870 g的超轻重量,以及11.6英寸的全高清。
索尼 Pro11
[参考价格] 即将上市

| [上一页] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [下一页] |
我来说两句排行榜